Администрация Anna MarieSimonAdam
Эпизод месяца Marceline d`Anjou & Michael Myers
два нужных, нужный и и ещё один
НОВОСТИ — уже тут!
ЗИМНИЙ БАЛ: РАЗБИТАЯ ЧАША — гости прибывают один за другим и вечер начинает быть по-настоящему горячим. Присоединяйтесь или внимательно наблюдайте за тем, что же и с кем же случится дальше.
Приветствуем всех новеньких, в том числе и в лице стареньких ❤ Наши сегодняшние активисты — это Marceline d`Anjou, что, кстати, не боится самого Дьявола, и Etienne Hardcastle. А вот лучший пост написала Beate Nadasdy, так что давайте уделим ему немного времени: ❝ – ты идиотка! — не сдерживает накопившееся раздражение и буквально вскакивает с кресла, кидаясь к бедной девушке. Ей хочется схватить ее за волосы, намотать спутанные черные локоны себе на кулак и протащить ее по полу до самой двери. Вышвырнуть из кабинета и закрыть дверь, чтобы только не слышать это жалобное блеяние. Чтобы не видеть глупое выражение лица, в котором невозможно разглядеть ни капельки интеллекта. Как они вообще могла взять ее в бордель?
Tarot

Tarot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tarot » Friends » MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM


MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/sSEIhjg.gif•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM

первая магическая война, вопреки мнению многих, неотвратимо ведет к победе темного лорда - министр минчум под действием империо сводит счеты с жизнью, освобождая пусть своему заместителю с меткой на предплечье. теперь его цель - привести страну уже на официальном уровне к единственно верным для ним взглядам. но становление нового режима занимает время, и, покуда происходит переходный этап, льётся кровь - ведь орден феникса и сочувствующие продолжают сопротивляться. любые идеи о выборах отвергаются в связи с шатким положением в стране.
над британией окончательно нависает тёмная метка. наступивший 1980 год обещает быть тяжелым.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
NC-21 | ФЭНТЕЗИ, АНГСТ, DARK!AU | ДАЙСЫ В КВЕСТАХ

0

2


SIRIUS ORION BLACK
● 20 ● pureblood ● стажер аврората ● op ● старший брат / выжженый на сердце сын / бывшая любовь ●
https://i.imgur.com/a1EWwJi.gif https://i.imgur.com/sgjJVBe.gif https://i.imgur.com/WzV9Cf6.gif
— anar khalilov | tamino | thomas mcdonell —

[indent]
❛❛

Deaf Radio - Animals

[indent]В мире, где его определили как созвездие, постоянно мерцающее на кобальтовом небе, он хотел быть кометой. Возможно, убийца планет быстро бы встретился с той, о которую разобьется в клочья, но сделал бы он это так, как было угодно ему.
Затаившись среди раскидистой кроны фамильного дуба, он протягивает руку к небу и проводит пальцем дугу сквозь звездную россыпь: да, именно такой путь он бы и совершил. Возможно короткий, но непременно яркий.
Шорох листвы заставляет отвлечься от призрачных мечт.
Вынырнувший из густой темноты брат приземляется на соседнюю ветку, спокойно произнося:
- матушка злится, что ты не в постели и требует вернуться.
- а ты тогда почему здесь тоже?
- я пообещал тебя найти.
Сириус недовольно цыкает и лениво тянется. Ему однозначно выскажут за то, что он сбегает по ночам в мир собственных желаний, но не понимает, почему это плохо.

[indent]В школе все по другому: даже воздух кажется чище и слаще. Дьявольские силки правил ослабевают под искристыми лучами, льющимися сквозь распахнутые души его друзей: Сохатого, Лунатика и Хвоста.
Он больше не наследник рода, не вечно обязанный кому-то сын, не пример для подражания своему брату, не заложник своего положения. Он Сириус.
И в такой, немного бунтарской неге, он проводит все 5 курсов.
Прежде чем он вновь вернется под холодные своды обязательств Элвитч-парка, Бродяга каждый учебный год делает все что хочет и без оглядки. Будто бы игнорируя тот факт, что перед смертью не надышишься.

Новость о помолвке с Розье оплетается вокруг него сахарной клеткой — Сириус, нет! У тебя уже есть будущее и это — Кассиопея Розье. А все эти разговоры об аврорате выкинь из головы. Ты наследник рода Блэков, а не гончая псина! — Орион никогда не был человеком, с которым можно было вести продолжительный спор. Струна терпения в бешеным свистом лопается.
Сириус покидает поместье, заперев все сомнения на ключ в своей комнате .

[indent]Жизнь под крышей Поттеров укрепляет его веру в то, что он кузнец своей жизни, а лояльность друзей и их родителей - его новые кузнечные мехи. Впервые он чувствует себя на своем месте и будто бы все в его жизни становится на свои места. Все естественно и легко, ощущается как правильно.
Дни в школе становятся еще счастливее, а в душе воцаряется гармония.
Его имя скользит перешептываниями на задних партах, воздушными поцелуями гуляет на устах расцветающих прелестниц. Даже слизеринские змейки рядом с ним становятся менее ядовитыми.
Но одну он веревками вьет, подобно заклинателю - Кассиопею Розье. Подруга детства в какой-то момент превращается в прекрасного, белоснежного полоза, приковывающего к себе все юношеские взгляды, включая его.
То, как она произносит его имя, заставляет все внутри сладко сжиматься и упиваться до селе неизвестными чувствами.
То, с какой бешеной ревностью смотрит на нее всеми любимый Регулус, вызывает лишь улыбку.
- Может зря ты сбежал из-за нашего брака? Ты можешь вернуться и нам не придется скрываться.
- Ты будешь Мерлин как хороша в подвенечном платье. Регулусу повезло.

[indent]Позже он будет вспоминать Кассиопею как еще один опыт. Что ни говори, а жизнь белокурой фейри с низвергнутым принцем - так себе история.
Его мир прекращает быть юношеским сном, взрослая жизнь вместе с войной бьется набатом в его двери. И в свои 20 он уже знает, что нет песни звонче той, что поет перебитое горло.

Ключевые хэды семьи Блэк. Прописано Вальбургой Блэк.

Блэки на 1978 год уже разделены на две ветви — старшая и средняя, все остальные смешались с другими родами. Следовательно, у нас имеется два главных поместья-апостола — Блэквилль (Воля Блэков) и Блэкшилд (Щит Блэков), исторически так сложилось, что семья участвовала во всех магических войнах и на обоих сторонах, чтобы гарантировать роду победу в любом случае, такое своеобразное «усидеть на двух стульях». В войне с Гриндевальдом его сторонником выступал Регулус Блэк I, дядя Вальбурги, в конце войны был пойман в Париже, осужден трибуналом и на какой-то срок посажен в Нурмегард, после чего выкуплен семьей, сейчас обитает где-то в Норвегии. Поллукс Блэк в этой войне выступал за силы союзников, за Англию, официально против идей Гриндевальда. Это все Средняя ветвь, Старшая Ветвь во главе с Арктурусом придерживается линии «Блэки выше политики», однако почитая древние магические традиции и только интересы родного государства.

Традиционные для семьи дисциплины: магия крови, темная магия, ритуалистика, боевая магия и иные.
— Родовое гнездо старшей ветви: поместье Блэквилль (графство Йоркшир) основано в начале XIV века.
— Резиденция средней ветви рода: имение Блэкшилд (графство Кент) построен в начале XVII века, было 1 раз перестроено после взрыва в середине XVII века.
— Наша с вами резиденция: Элвитч-парк.
— Гриммо плэйс, 12 — это наш столичный дом для сезонных приёмов.

Наследие Блэков тяжело, многогранно и мощно, поместье наследует первый старший ребенок, вне зависимости от пола. Браки составляются на уникальных магических клятвах, ритуально проведены. Празднуются традиционные ритуалы Колеса Года.

Сириус исключен из права наследия династии после изгнания из малой семьи летом 1976, изгнание инициировано Вальбургой через сутки после скандала, но само исключение юридически подтверждено главой рода чуть позже, в 1977 без права на апелляцию.

Родовое гнездо. Прописано Вальбургой Блэк.

Поместье Элвитч-парк представляет собой прекрасный образчик эдвардианского стиля. Прототип здания — Хардвик Холл. Три этажа видимы глазу, об одном «подземельном, ритулаьном» известно только взрослым членам рода. О других этажах, уходящих вглубь земли, известно только хозяйкам поместья. Передается по женской линии, признает хозяек только в способные к деторождению года (молодых и старых не признает).
Защита: — Вся территория имения (дом + парк) окружена аппарационным, некромагическим, антимаггловским барьером — Вся принадлежащая территория за парком, защищена магглооталкивающим барьером и законом о частной собственности.
Садово — парковое пространство: Центром ландшафтно-архитектурной организации является усадебный четырехэтажный Дом, парадный вход которого отделялся от границы барьера длинной липовой аллеей. Усадебный сад за домой начинается прямоугольным французским партером, примыкавшим к дому и переходящим в традиционный английский пейзажный (свободный в посадке) парк с прудом и маленькими речками, гротами и водными устройствами с гармоничным сочетанием открытых и закрытых пространств. За парком располагается охотничьи земли, принадлежащие роду на протяжении всей его истории. Поместье обслуживается четырьмя домашними эльфами.
Конюшни, фестралы: Находящиеся в пределах видимости с крыльца поместья, конюшни построены больше века назад и, в свое время, явно являлись украшением поместья. За последние несколько десятков лет строение заметно потеряло в роскоши внешнего вида, тем не менее заметно, что за ним сейчас тщательно следят — следы ремонта и мелких переделок в глаза не бросаются, но явственно различимы. Здание выстроено по последнему слову архитектуры тех времен и располагает всеми удобствами: крытым манежем, центральным бассейном, жилыми пристройками конюхов, сенным и фуражным амбаром, небольшой кузницей и хозяйственными помещениями. Все четыре секции в сумме  рассчитаны на 68 голов, но сейчас обитателями заполнено меньше четверти денников.

Различные виды копытных расселены по разным секциям: — Фестралы. — Крылатые лошади.
Связь и каминная сеть: Официально включена. Аппарация невозможна, исключение — Глава рода и его супруга. Доступ портключам — по приглашению.

❜❜

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Ищем сына, брата, бывшего парня. Все по закону святой троицы.
На данном проекте у нас очень большая семья, в которой сильно не хватает еще одной мятежной души https://forumupload.ru/uploads/001b/b9/c5/4/714846.gif
Прекрасная бывшая невеста в придачу) <3
Сириус очень тесно вплетен в наши анкеты и сердца, поэтому придя к нам, у вас будет уже целая история, которую мы со своей стороны очень хотим отыграть. Все расскажем, все покажем, хронологией поделимся, а также готовы с вами захэдить еще множество крутых эпизодов!
По поводу внешности - рассматриваем только этих трех замечательных молодых людей, внешности указаны в порядке желаемости. Если вдруг вас у кого-то смутит небольшое количество исходников - просим не волноваться, мы обеспечим вас самой замечательной на свете графикой, обуем, оденем, будет люксово и тепло 🖤
Вайба ради: братья раз, братья два   https://forumstatic.ru/files/0016/e6/98/57511.gif

Обязательные к учету моменты для создания персонажа:
- Сириус - гетеро-персонаж. Эксперименты - не про нашу семью)
- Сириус и Регулус - не враги друг другу. У них могут быть разногласия по каким-то вопросам, недопонимание, но они все также готовы друг за друга стоять горой, убежденные, что конфликты не влияют на их братские отношения (по крайней мере критично);
- Взаимосвязь семей Блэк и Розье, а также тесная дружба их детей (Сириуса, Кассиопеи, Регулуса и Эвана);
- Помолвка Сириуса и Кассиопеи в августе 76, после которой Сириус совершает побег;
- Декабрь 77 - передача права наследия Регулусу и объявление его помолвки с Кассиопеей;
- Отношения Сириуса и Кэсс с декабря 77 по  минимум октябрь 78;

Свои анкеты и основные линии мы еще отдельно расскажем вам в личке https://forumupload.ru/uploads/001b/b9/c5/4/943466.png
А также с вами у нас будет фулл состав чудесных Мародеров!
Приходите!

Пробный пост

Ludwig Göransson — American Prometheus

Милая Кэсс,

Я пишу эту записку с расчетом на то, что ни одна сова в мире не успеет доставить мое письмо в срок. Я принял единственно верное для себя решение — стать кем-то для себя. Я не ищу прощения за свой псевдо-героический поступок, полностью осознавая, что это ребяческий эгоизм и абсолютная самонадеянность. Но я хочу быть тем, кто попытается выкроить шанс для этого мира.
Я знаю, что ты сейчас не понимаешь, что происходит и поверь мне, что так будет лучше.

Я ухожу туда, откуда вряд ли вернусь. Магия, таящаяся в этом месте, поглотит меня и выплюнет останки из своего жадного жерла.
Тело свое хочу завещать цветам в качестве удобрения. Кикимер обещал его вернуть. Какие цветы вырастить пусть решишь ты. Больше у меня для тебя ничего нет.

p.s. Хочется написать так много, но когда я пытаюсь обличить мысли в слова, то выходит какая-то каша. Я так много всегда хотел сказать и так мало позволял себе это делать. Я — сплошное скопление молчаний, поэтому эта записка будет для всех как гром среди ясного неба. Но первая вспышка молнии окажется в твоих руках. Прошу меня за это простить.
Главное, что я давно хотел тебе сказать — мне жаль, что я стал твои бременем. Я всегда желал тебе только счастья, хоть и видел его исключительно на свой лад. Сожалею о каждом дне, что петлял в темных закоулках своих эгоистичных чувств. Надеюсь, мой уход подарит тебе то, к чему так давно рвалось твое сердце: свободу.

R.A.B.
12.12.1979

- Кикимер, как бы я тебя не умолял, чтобы не предпринял — не прекращай вливать в меня зелье, ты понял?
— Да, хозяин.
Здесь по-любому не обойдется без охранной магии. Если меня что-то схватит — можешь сразу трансгрессировать, не жди, пока оно перекинется на тебя, хорошо?
Эльф кивает больше на автомате, боязливо озираясь по сторонам и цепляясь за бархатный сюртук Регулуса, словно напуганный ребенок. От его вида у младшего Блэка невольно щемит сердце: ему было жаль подвергать слугу такому риску, особенно с тем учетом, что в прошлый раз он здесь чуть не погиб. Но юноша понимал, что покоящийся на дне чаши крестраж — его единственный шанс ослабить лорда, и он вынужден сыграть ва-банк.
Начнем. — юношеское тело трясет от сдавливающего глотку страха. Кулак быстро сжимается и разжимается, раздразнивая саднящую боль после пореза. Вздувшиеся вены взрезают своими горбами кожный покров. Грудь вздымается, пытаясь вобрать в себя больше храбрости. Ты за этим сюда и пришел, так иди до конца.
— Ваш бокал... хозяин?
Голос домовика выдергивает из момента непозволительной слабости. — Да...спасибо, Кикимер.
Забрав из рук эльфа хрустальный бокал, Регулус подбадривающие улыбается ему, пытаясь хоть немного отвлечь того от первородного ужаса, что мечется в затянутых поволокой глазах. — Все будет хорошо, не бойся.
Кому из вас двоих ты врешь, юный волшебник? Тебе же до одури страшно.
Понимая, что каждая секунда рискует стать последней для его решимости, он упрямо погружает бокал вглубь сосуда с зельем.
Жидкое отчаяние юркой змейкой струится по хрустальным стенкам бокала, наполняя его грани всеми оттенками изумруда.
Регулус в три глубоких глотка осушает чашу и не осознанно морщится. Отравляющее марево нефритовой слизью проникает в вены, беспощадно вытравливая из них жизнь. Пропитанные зельем губы зияют кровавыми трещинами, словно вспоротая плугом земля по весне. Язык вяжет от ядовитого привкуса зелья. Ему кажется, что в рот ему насильно всыпали целый пуд соли, из-за чего Регулус пропускает, как внутри него зарождается мерзкое чувство. Неясное, смешанное, и еле уловимое. Оно просачивается сквозь кожу, шлейфом мурашек скользит вниз по спине, чтобы вонзиться тревогой в хребет. Интересно, это пробуждается эффект зелья или за мной действительно кто-то следит?
Блэк зачерпывает второй бокал и также спешно вливает его в себя, стараясь не зацикливаться на чувстве, что взвинченной скрипкой жужжит в его черепной коробке.
Последний глоток в его горле стопорится сродни проглоченному булыжнику и рвется наружу. Юношеское тело вздрагивает, не в силах сдержать рвотный позыв, и выплевывает из себя мутное жужево себе в ноги.
Проклятье.
Регулус поднимает глаза и на момент осекается: он стоит посреди земли, усыпанной телами. Земля переполнена красным. Земля сочится кровью, словно рваная рана.
Он смаргивает наваждение и оглядывается вокруг: перед ним вновь ощерившиеся стены пещеры и невозмутимая гладь озера. Регулус и Кикимер — два инородных сгустка жизни среди этого мертвого пейзажа. Однако что-то в нем изменилось.
Блэк оглядывается по сторонам и замечает, как что-то или кто-то мечется на другом берегу. До его слуха доносится бархатный тембр голоса, каждый оттенок которого высечен в его подкорке: — Сириус?!
Каждый произносимый звук кошачьими когтями впивается в пересохшее горло.
Какого лешего они здесь забыли?! — он бормочет себе куда-то под нос, щурясь и вглядываясь вдаль. Это не в заправду. Его здесь нет. Это все ложь, морок. — Кикимер, ты тоже слышишь Сириуса?
— Это без сомнения он. — Это проблема. — Но хозяин, вам нужно продолжать пить…
Меняем план: сначала разбираемся с этой ситуацией.
Сириус, будучи опальным беглецом их рода, явно знал о былых увлечениях младшего брата и сейчас было не то время и не то место, чтобы устраивать чистосердечное для шайки авроров. - Сириус, я даже не стану спрашивать что ты здесь забыл — возвращайся назад. Здесь небезопасно.
Слышно, как он также не доверяет своим глазам и шмалит в сторону младшего развеивающими чарами. От чего-то, Регулус усмехается от ситуации. — Сириус, ты так выколешь себе глаза. Уходите отсюда. Вместо очередной передряги лучше навести матушку. Она будет вне себя от радости.
Боже, что за абсурд. Это действительно то, что ты хотел ему сказать при встрече после нескольких лет разлуки? Съязвить про мать?

Тем временем, он со своим товарищем погружается в лодку на другом берегу и отчаливает в самое сердце пещеры — к острову, где стоит младший Блэк и пытается судорожно придумать, как ему выкрутиться из этой ситуации. — Кикимер, будь готов трансгрессировать по моему сигналу. Других вариантов он для себя не видел.

Вдруг вода в озере начинает вибрировать встревоженной рябью. Регулус понимает, что это далеко не от лодки. Сквозь нарастающее бурление юный волшебник видит смазанные очертания опухших рук и пальцев.
— Это они, хозяин, это те твари, что тащили меня на дно! — домовик забивается магу за спину, от чего тот оступается и чуть ли не падает в воду.  Тем временем руки-щупальца мертвецов тянутся к лодке, хватают ее за борта и раскачивают из стороны в сторону. Твою мать, их так перевернут! Приоритеты и планы разворачиваются на 180, подстегиваемые беспокойством за брата. Рука машинально находит палочку за бортом сюртука, Регулус подлетает стрелой к берегу. — Кикимер, прикрывай меня.
impediment! — палочка выплевывает заклинание в инфернала, подтягивающегося на борт лодки и отбрасывает его в сторону. Тот с гулким плеском уходит под воду сродни брошенному камню. Есть. Юный Блэк начинает сыпать заклятьем в выныривающие, полусгнившие пальцы/кисти/затылки/лица, пока лодка плывет в его сторону. Видит Мерлин, не так он планировал этот день.

0


Вы здесь » Tarot » Friends » MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM