
NO TIME FOR DRAGON
антуражка, средневековая мистика
- Подпись автора

На этой неделе колода советует не спешить. Возможно, среди городского шума и бесконечных дел вам захочется отступить на шаг назад и разобраться в собственных мыслях. «Отшельник» не приносит громких событий, зато помогает увидеть то, что раньше ускользало от взгляда. Иногда один честный ответ самому себе оказывается ценнее десятка чужих советов. Не бойтесь ненадолго свернуть с общей дороги — именно там может ждать нужная подсказка. И да хранит нас Безликий!
Перед вами две эпохи одного Лондона.
XIX век, окутанный промышленным туманом и тайнами Арканов времен королевы Виктории.
XXI век, в котором древние силы сталкиваются с цифровыми технологиями и генной инженерией.
Одни и те же Карты, дарующие могущество и безумие, но противники сменяются: от тайных обществ викторианской эпохи до биотех-корпораций и государственных спецслужб современности.
Сделайте выбор и вступите в Игру.
Боль была мгновенной. Как будто кто-то схватил его за позвоночник и дернул. Тело перестало слушаться, мышцы свело судорогой, зубы клацнули с огромной силой. Он упал лицом вперед. Коридор поплыл. Пол стал мягким, как перина. Где-то над ним говорили голоса, звали медсестру, матерились.
Tarot |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

NO TIME FOR DRAGON
антуражка, средневековая мистика

Ккама ищет любовь
← ← ♦ → →
ИЩУ ту, что растопит сердечко
looks like: seohyun ★ shin hye-seon★shin se kyung
your name: на твоё усмотрение
wanna be: любовенька
← ← ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ → →
[indent] story:
[indent] Возраст 30-34. Миловидная, с тихой, лучезарной улыбкой, которая заставляет людей расслабляться. Голос мягкий, как шёлк. Носит простые, практичные одежды целителя ( можешь быть мансин, шаманкой), в волосах — единственное украшение, заколка в виде ветви сакуры. Со стороны кажется хрупким цветком. Но стержень у неё — из титановой стали. Она видела слишком много страданий, чтобы быть просто милой. Она спокойно может настоять на своём перед разгневанным воином, отказать знатному лицу, требующему особого внимания, и один своим взглядом усмирить истерику. Её сила — в непоколебимом внутреннем мире. Конечно же, ты заденешь меня дерзостью или правдолюбием, возможно, я даже затащу тебя в постель и начну скучать. Ты будешь лечить мои раны не только на теле, но и на душе. А потом, мы придумаем, что будет нам мешать, скорее всего твой отец, который не любит наш род, но мы все преодолеем и бедм целоваться под титрами самсунга и романтичную мелодию. (мало вводных, дабы не ограничивать тебя, пиончик мой, можешь быть из семьи Шёлкового дома, или простолюдинкой)
Закари Торвин ищет хранителя
![]()
← ← ♦ → →
ИЩУ хранителя драконьего арсенала
looks like: Sam Spruell as Maekar Targaryen
your name: Одд Даламар
wanna be: наставник, начальник, друг
← ← ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ → →
[indent] story:
[indent] Знакомство Закари с Оддом началось, когда ещё юный принц заинтересовался драконами. Одд тогда был начинающим смотрителем, а Закари — довеском к династии, с тенью старшего брата за спиной и, казалось бы, атрофированным инстинктом самосохранения. Мало кто в здравом уме хотел связываться с этой проблемой.[indent] Одд оказался одним из немногих смотрителей, который готов был терпеть импульсивного принца с кучей вопросов и желанием сунуться в глотку дракону. «Я еще получу место Хранителя и от тебя избавлюсь!» Злился Закари, когда Одд в Велир знает какой раз вел его к нянькам.
[indent] Одд считал, что общение с Торвином (пусть и несколько бестолковым по его собственному мнению) его возвысит, затмив сомнительное происхождение: леди Сиветт Даламар так и не рассказала, кто именно был его отцом. Возможно, она и сама не потрудилась запомнить. Фамилия ей позволяла. Статус мага — тоже.[indent] С годами Одд поднимался всё выше по иерархии смотрителей. Через его руки прошли почти все молодые всадники Торвинов, и Даламар как никто другой понимал: не так сложно приручать драконов, если сначала научиться приручать людей.
[indent] Закари же видел в Одде если не отца, то близкого друга, в котором впервые нашёл хоть какое-то понимание. Да и гораздо приятнее заниматься любимым делом когда бюрократией и управлением смотрителей занимается кто-то другой.
Адепт кнута и пряника, свято уверен, что драконов и Торвинов любых возрастов можно воспитывать одинаковыми способами.
Принципиальный холостяк. Когда-то был аккуратно отстранен от наследования Даламаров о чем ни капли не жалеет.
Одд фанатично предан своему делу, своим драконам. Пусть у него есть недоброжелатели, но никто не посмеет усомниться в его компетенции как хранителя арсенала.
Скорее всего Одд достаточно сильный маг.
Одду должно быть около 55 лет или больше, когда Закари был ребенком он уже был начинающим смотрителем.
Остальные подробности можно добавить на свой вкус.